Интересное

У ABADA возникли веры на наращенный спро…

Связь интернациональных авто перевозчиков Азербайджана (ABADA), в 2013 году отметившая своё 20-летие, владеет холодный оптимистичность насчёт роста авто грузоперевозок из страны а также роста спроса... Подробнее

Воспитание в автошколе: резкое удорожани…

Приобретение водительских прав в Рф стало еще больше драгоценным: цены на воспитание в автошколе грубо выросли на 25-50 процентов. Перестройка обучения водителей привела к существенному росту... Подробнее

Наполняем счет-фактуру сообразно товарам…

Как верно наполнить графы 10 «Страна происхождения» а также 11 «Номер таможенной декларации» счета-фактуры в рассуждении продуктов, собранных из привезенных из других стран подробностей, Минфин... Подробнее

А знаете ли вы что?

Если тягач нагрузить 25 тоннами груза, то расход топлива в нем на 100 км будет составлять от 30 до 40 литров. А с нашими дорогами и то больше.

Минтранс РФ попытается предположить "Белавиа" по внутрироссийских рейсов
02.03.2015 07:58

Министерство транспорта Рф проработает вероятность допуска белорусской авиакомпании "Белавиа" ко внутрироссийским маршрутам. Об этом заявил зам. министра транспорта Валерий Окулов. В данный момент каботаж (перевозки меж 2-мя городками 1-го страны авиакомпанией иной страны) в Рф запрещен.

Со слов Окулова, заключение о проработке способностей для каботажа было взято русской стороной в качестве "семейного поручения" на переговорах с белорусскими сотрудниками сообразно вопросцам, связанным с увеличением численности авиарейсов меж странами.

Особые переговоры довелось жить в следствии конфликта, вызванного тем, что к главным русским перевозчикам сообразно маршруту Столица - Минск решила присоединиться S7 ("Сибирь"). Поэтому, число рейсов меж столицами с русской стороны обязано возрости по 5 в день. В "Белавиа", перевозчике сообразно тому же маршруту с белорусской стороны, выступили супротив роста количества рейсов а также решили отнять позволение на один рейс у теснее имеющихся перевозчиков.

В итоге конфликта авиасообщение меж странами было в конце марта на некоторое количество часов прервано, после этого стороны сели за стол переговоров. 9 апреля стороны договорились, что меж Москвой а также Минском станет проделываться сообразно 5 рейсов с всякой стороны. Истина, в "Белавиа" проговорились, что имеют все шансы а также никак не завести доп рейс, потому что наполняемость четырех рейсов а также этак сочиняет 50 процентов.

Русский Минтранс теснее некоторое количество месяцев прорабатывает вероятность разрешения каботажа: в конце января ведомство призвало вскрыть небо для чешской авиакомпании Holidays Czech Airlines, которая желает заполучить договор на перевозку хоккеистов Континентальной хоккейной лиги.

Казенно для получения разрешения на каботаж необходимо только приказ правительства, но покуда такое позволение принять никак не сумел еще никто. При допуске иноземцев к внутрироссийским маршрутам имеют все шансы потерпеть русские авиакомпании, потому что на базар придут новейшие соперники.

Минтранс РФ попытается предположить "Белавиа" по внутрироссийских рейсов


Поиск

Последние статьи

Выгодное предложение по доставке грузов …

Развивать бизнес в современных условиях, невероятно сложно. Практиче5ски каждой компании, приходится искать партнеров, поставщиков... Подробнее

Ремонт автомобилей Митсубиши в Минске и …

Когда человек приобретает свой автомобиль, он понимает, что он не просто получает все преимущества... Подробнее

Правильный подбор компании, если нужно з…

Каждый вид бизнеса, делает все возможное, чтобы максимально развиваться. Также поступают и компании, которые... Подробнее

Вільна думка онлайн

Правила вивчення новин абсолютно прості. Досить просто підібрати сайт, на якому є можливість завжди... Подробнее