А знаете ли вы что?

В большом количестве стран скорость движения грузовых автомобилей ограничена 90 км/час. Это ограничение распространяется даже на автобаны. В нашей стране тоже не помешало бы такое ограничение…

СП КАМАЗа а также ZF

СП КАМАЗа а также ZF

КАМАЗ а также германский концерн ZF открыли свежий корпус общего компании «ЦФ КАМА» сообразно производству коробок передач а также их подробностей, сказала во вторник пресс-служба госкорпорации «Ростех» - главного акционера наикрупнейшго русского производителя грузовиков.

«Благодаря этому у СП покажется новое термическое создание а также расширится номенклатура моделей коробок передач. Инвестиции в смешанное предприятие по 2016 года составят 90 миллионов евро. Производственные мощности возрастут в 2,5 раза», - говорится в известии.

Планируется, что к этому медли с конвейеров «ЦФ КАМА» станет посещать по 50 тыщ коробок передач Ecosplit а также Ecomid в год. Они будут поставляться не столько на КАМАЗ, только а также на разряд остальных компаний, даже на белорусский МАЗ.

Свежий производственный корпус к 2016 году дозволит сформировать распорядка 200 доп высокотехнологичных рабочих мест. В данный момент на затеи работают 350 служащих.

ПРАЙМ


Поиск