А знаете ли вы что?

Если грузовик движется со скоростью 90 км/час, то чтобы полностью остановиться, ему понадобится около 6 секунд. Длина тормозного пути при этом составит 155 метров.

Франция. Запреты на перемещение

Франция. Запреты на перемещение

В согласовании с официозным распоряжением разбирающихся органов Франции проезд грузовых каров массой наиболее 3,5 тонн сообразно дорогам а также автомагистралям в регионе Nord Pas de Calais сейчас требовательно запрещен.

Этот запрещение перекрыл доступ не столько к французским терминалам, однако а также порту Кале (Calais) а также остальным французским портам.

Эти ограничения никак не распространяются на фургоны массой наименее 3,5 тонн, которые имеют все шансы возобновлять перемещение в обыкновенном режиме.

Власть Евротуннеля станет удерживать перевозчиков в курсе событий сообразно мерке развития ситуации.

Чтобы выяснить заключительную информацию о перевозках а также о медли функция в постоянном машинном известьи меж 2-мя пт, вы сможете:

— Зайти в свою учетную запись в режиме онлайн, доступную круглые сутки 7 дней в недельку, сообразно адресу а также надавить Terminal Info».

— Соединиться с нашими Группами помощи сообразно грузовым коммерческим перевозкам сообразно тел. + 44 (0) 1303-282-244 для Англии / Ирландии а также тел. + 33 (0) 321-00-64-65 для учетных записей государств континентальной части Европы с 09:00 по 17:30 час. (время местное).

— Информация для справок покупателям доступна круглые сутки 7 дней в недельку сообразно тел. + 44 (0) 8444-630000 (информация записана на британском языке).

— Вы сможете испытать положение собственного счета онлайн круглые сутки 7 дней в недельку на сайте.

Родник: БАМАП


Поиск