А знаете ли вы что?

Топливный бак у грузовиков очень большой, около 600-800 литров.

Система отслеживания грузов on-line

Система отслеживания грузов on-line

Система on-line отслеживания грузов E-stock Remote от УВК увеличивает отдача логистических действий.

Отслеживание грузов в режиме он-лайн - самый стремительный метод узнать статус доставки багажа. Покупателям не надо звякать в отдел сообразно обслуживанию покупателей, разрешено спрашивать он-лайн информацию об этапах доставки багажа от пт функция по пт назначения. Конкретно потому Фирма УВК Украина развивает свою систему on-line отслеживания E-stock Remote, которая дозволяет в настоящем режиме медли намереваться а также надзирать положение грузов покупателя, окружающих на обслуживании в УВК. Система владеет цельным списком отчетов, этим предоставляя вероятность обретать актуальную информацию о труде всей логистической цепочки.

На сегодняшний день сервис E-stock Remote работает в 2-х режимах. 1-ый - E-stock Track&Trace дозволяет действенно обретать информацию о нахождении багажа а также о состоянии доставки в хоть какое время дня и ночи через сеть Веб. При всем этом заказчик приобретает доступ к этому сервису через основную страничку интернет-сайта www.UVK.ua. E-stock track&trace никак не просит особых технических требований, совсем прост в применении а также значительно бережет время благодаря управлению действием в режиме он-лайн. Этот режим отслеживания статуса отправок доступен всем. Он обезличен, т.е. зная код отправки (практически - посылки), хоть какой соучастник логистического процесса, как со стороны грузоотправителя, этак а также со стороны грузополучателя может узреть, в каком месте в данный момент располагаться конкретная посылка.

2-ой сервис - E-stock Extended Workstation, кроме перечисленного, владеет разряд доп функций. Основное - это вероятность интеграции в систему учета, которая обеспечит экономию медли на спецоформление заявок а также повысит отдача логистических действий фирмы. Еще никак не остались без интереса покупатели, которые используют услугой серьезного сохранения, умышленно для их сотворена вероятность править запасами, получая оперативную информацию сообразно останкам на базе а также приобретение статистики сообразно складским запасам а также состоянию доставок за период. При помощи расширенного обслуживания позволительно совершать групповое отслеживание отправок (к примеру, все за вчера). Этот сервис формирует лучшую коммуникацию в режиме он-лайн меж покупателей а также менеджером УВК.

Внедрение системы on-line отслеживания грузов от 3PL-оператора УВК гарантирует детализированное а также совсем комфортное уведомление покупателя о его багажах, товарах, дозволяет действенно намереваться новейшие поставки а также запасы в хоть какое время дня и ночи, значительно повышая отдача логистических действий.


Поиск