А знаете ли вы что?

В Австралии за один год автопоезда проходят около 500 000 километров. Также в Австралии был зарегистрирован самый длинный автопоезд, он имел 100 колес и длину в 45 трейлеров.

Электробус ГАЗ совсем скоро станет сертифицирован

Электробус ГАЗ совсем скоро станет сертифицирован

В крайнем микрорайоне текущего года Группа ГАЗ запускает в серийное создание пассажирские электробусы. Чтобы достичь желаемого результата планируется применять мощности «ЛиАЗ». Начальный годичный размер сочиняет 250 единиц техники.

В будущем рост указанной цифры станет зависеть от наличия спроса. Ежели машинки окажутся нужными, то способности компании разрешают прирастить выпуск в пару раз.

Плановые инвестиции, предусмотренные на раскрутку новоиспеченого вида пассажирского транспорта, впредь до его массовой сборки, сочиняют 80 млн. рублей. Производственные мощности «ЛиАЗ», сообразно промышленного проекта, рассчитаны на ежегодное изготовка 8 тыщ единиц подвижного состава.

Сообразно плану управляющих, сертификат машинного средства электробус получит в III микрорайоне сегодняшнего года. Поэтому, теснее в 2015 году позволительно планировать на его «полноценное» внедрение. Покуда же планируется тестовая эксплуатация. Поначалу электромобиль станет трахать обитателей главного города, подключая окружные районы. Потом ожидается передача 5 таковых машин к тому же для Санкт-Петербурга.

Видео: Выставка "ЭкспоСитиТранс-2012"


Поиск