А знаете ли вы что?

В Австралии за один год автопоезда проходят около 500 000 километров. Также в Австралии был зарегистрирован самый длинный автопоезд, он имел 100 колес и длину в 45 трейлеров.

Фургон-рефрижератор Хэндэ HD 78 из сэндвич-панелей

Фургон-рефрижератор Хэндэ HD 78 из сэндвич-панелей

Автофургоны Хэндэ HD 78 изотермического типа используют высочайшим спросом посреди торгашеских сетей, транспортных компаний а также иных организаций в объект деловитости каких вступает транспортирование скоропортящихся грузов.

Этим, разрешено заявить, что фургоны с рефрижераторной аппарат на складе Хендай 78 являются принципиальным элементом цельного сектора коммерциала.

Посреди бессчетных позитивных сторон кара, клиенты сначала оценивают надёжность а также небольшие эксплуатационные затраты на его сервис. В перемещение Хэндэ HD 78 приводит турбодизельный движок с промежным остыванием воздуха, мощностью 140 л.с.

Совместно с тем, никак не стоит забрасывать а также о комфортабельности грузовика. Корейские инженеры приложили значимые стремления для сотворения наибольшего уровня удобства а также сохранности кабины машинного средства. Широкий угол обзора а также высочайшая высадка не столько делают лучше бдительность, однако а также понижают астеничность водителя, что в особенности актуально при далеких поездках. При всем этом цену изделия сравнимо ниже большинства других забугорных соперников.

Изотермический фургон из сэндвич-панелей на шасси Хэндэ HD 78, изготовления завода «НижСпецАвто» может транспортировать по 4-х тонн багажа. Очень низкая теплопроводимость будки достигается за счёт трёхслойной структуры сэндвич-панелей, с утеплителем в центре. Толщина одной стены надстройки одинакова 50 мм. Для поддержания определённого климатического режима, фургон оборудован рефрижераторной аппаратом Элинж С3Т. Она способна действовать, в режиме остывания а также подогрева, обеспечивая нужный температурный дворянин от -20 по +5ºС.

Приобрести фургон Хэндэ HD 78 изотермического либо промтоварного типа, а также хоть какое доп оснащение, вы сможете в отделе продаж нашего компании. Исполняется подача сообразно всей местности Рф.


Поиск