А знаете ли вы что?

Аккумуляторные батареи для легковых автомобилей имеют напряжение 12В. Но для грузового транспорта это совсем недостаточно. Поэтому аккумуляторы для грузовиков имеют напряжение в два раза больше — 24В.

Фирма Iveco выпустила обновленную версию грузовика Daily

Фирма Iveco выпустила обновленную версию грузовика Daily

Не так давно в Турине компания Iveco представила третье происхождение легких грузовиков Daily. Планируется, что теснее в сегодняшнем году этот маленькой а также удачный кар будет легкодоступным для турецких потребителей. А начиная со последующего, его разрешено станет приобрести в странах Азиатско-Тихоокеанского региона.

По нынешнего дня компания воплотила выше 2,6 млн. грузовиков Daily. Но руководители фирмы убеждены, что машинка третьего поколения превзойдет заслуги прошлых моделей. Она специализирована для проф перевозчиков а также является суровым соперником для производителей, издающих фургоны совершенной массой по 7 т.

Прошлые модели Daily имели классическую рамную конструкцию. За счет этого шасси различалось прочностью а также прочностью. А создатели получали вероятность планировать кузова разных типов. Версия 2014 года сберегла данную главную изюминка.

В то же время, подверглись модернизации 80% всех узлов а также подробностей машинки. В результате Daily сейчас указывает по таковой ступени улучшенные свойства, что впору говорить о новой планке требований для легких односкатных грузовиков. Сообразно воззренью профессионалов, проектировщикам получилось скооперировать комфортабельность «легковушки» с хорошей грузоподъемностью для предоставленного класса.

Повышение грузоподъемности было достигнуто за счет конфигурации баланса меж таковыми показателями, как общественная длина, нужная длина а также колесная основа. Крайний параметр доступен в 3-х вариантах. Еще фирма дает трансформации с длинноватым либо маленьким задним свесом. При всем этом, к примеру, грузовик с уменьшенным свесом а также удлиненной основанием отлично подчиняется руля а также отлично маневрирует на ограниченной площади.

Высочайшая конкурентоспособность Daily 3-го поколения разъясняется к тому же тем, что на базаре 7-тонных грузовиков лишь Iveco дает машинки с грузоподъемностью по 4 т а также размерами кузова 18 а также 20 куб.м. А ведь имеется еще фургон с объемом кузова 10,8 куб.м., кой восхваляют за лучшую регулируемость а также успешную грузоподъемность (крайний показатель рассчитывается как положение длины кузова к длине машинки).

Daily 2014-го года обустроен четырехцилиндровым движком FTP Industrial с рабочим объемом 2,3 л. Этот агрегат, в сочетании с усовершенствованной аэродинамикой а также иными новшествами, в ходе эксплуатации способен экономить по 14% горючего.

Родник: http://www.str-p.ru/catalogue/asb_mat-aceid/


Поиск