А знаете ли вы что?

Грузовики «шипят» во время торможения по следующей причине. Физической силы водителя совсем не достаточно для того, чтобы одним нажатием педали тормоза остановить такую махину. Поэтому, для осуществления торможения используется энергия сжатого атмосферного воздуха.

Результаты Саммита «WORLD RENTAL SUMMIT-2013»

Результаты Саммита «WORLD RENTAL SUMMIT-2013»

Конференция «WORLD RENTAL SUMMIT-2013», которая прошла 19-20 сентября 2013г. в Сочи в Гранд-отеле RODINA, стала неповторимой площадкой для общения меж игроками арендного базара.

Основной темой прошедшего Саммита WRS-2013 стало дискуссия развивающихся арендных базаров. В програмку мероприятия вошли выступления докладчиков из Рф, Индии, Латинской Америки, USA а также Англии; во время дискуссий дискуссировались способности финансирования а также привлечения инвестиций на формирование арендного коммерциала, варианты сотрудничества с производителями техники а также оснащения а также остальные актуальные вопросцы управления арендной компанией.

Конференция показала, что длится функциональный рост развивающихся арендных базаров, к коим относится а также базар аренды техники в Рф, а также эти рынки переживают в данный момент схожие конфигурации а также сталкиваются с схожими трудностями. Плодами 2-ух дней плодотворной а также функциональной работы Саммита WRS-2013 стали новейшие ценные познания а также эксперимент, мнение новейших сделок а также договоров меж соучастниками мероприятия.

Никита Смиренный, Президент ИАЦ РусРентал: «Мы проводим мероприятия сходственного масштаба в Рф теснее четвертый год, только определенное различие конференции нынешнего года в том, что производители строительной а также грузоподъемной техники проявляют завышенный энтузиазм к русским компаниям, которые дают в аренду технику а также оснащение. Это долгожданная желание, которая говорит, о пришествии последующего этапа развития арендного базара в России».

Вправду, размер русского базара аренды техники вырастает в крайний годы в среднем на 25% в год, а численность арендных компаний в Рф очень быстро возрастает. «Еще пару лет обратно производители техники а также оснащения никак не направляли особенного интереса на базар аренды, только в нынешнем году мы зрим вселенский перелом ситуации. Этот тренд подходит общемировому эксперименту, а также говорит про то, что арендный базар начал позиционировать себя как независимая а также серьезная ветвь русской экономики.» - прибавляет Смиренный.

ИАЦ «РусРентал» выражает признательность официозным партнерам мероприятия: Genie (Terex Corporation), Gemini Equipment And Rentals (India) а также ООО "Петро-Люб" (Наша родина).


Поиск