А знаете ли вы что?

У большинства грузовиков аккумуляторы рассчитаны на 24 вольта.

Volkswagen Crafter – морозильник на колесах

Volkswagen Crafter – морозильник на колесах

На проходящей в Болгарии выставке «Месомания», компания Volkswagen представила трансформацию массового фургона Crafter. Новость грузоподъемностью 3,5 т получила удлиненную колесную основание а также рефрижераторную установку.

Крафтер-холодильник владеет 2-литровый турбодизель мощностью 136 л.с. и поболее, в зависимости от комплектации, а также 6-ступенчатую механическую КПП. Для повышения прочности работы употребляется система конкретного впрыска Common Rail.

Теплоизоляция рефрижератора дает ответ всем санитарным потребностям Евросоюза. Она изобретена умышленно для перевозки пищевых товаров а также дозволяет подсоблять данный температурный режим в спектре от - 20 оС по + 15 оС. В качестве сырья для ее производства был взят полистирол XPS, плотностью 32 кг/куб.м. Толщина материала на потолке а также стенках сочиняет 85 - 125 мм, на побочный двери 20 - 80 мм, на полу - 70 мм. Для внутреннего покрытия пола употреблялся сероватый глянцевый полиэстер, армированный стекловолокном. Совместный авторитет теплоизоляции - 230 кг.

Для управления холодильной аппаратом в кабине кара смонтирован пульт с контроллером DirectSmartReefer. Оснащение может использоваться для отопления а также кондиционирования в пределах от - 25 оС по + 25 оС. Для привода в деяние предусмотрена идущая от мотора ременная передача.

Сообразно нормам БДС (Болгарский муниципальный эталон), авто, специализирующиеся доставкой скоропортящихся товаров, обязаны существовать оборудованы электронными средствами контроля температуры кузова. Для соблюдения этого запросы, Volkswagen Crafter владеет интегрированные независящие регистраторы, работающие в автоматическом режиме. Они интегрированы с принтером, на котором позволительно размножить справку об изменении температуры во время движения.


Поиск