А знаете ли вы что?

В большом количестве стран скорость движения грузовых автомобилей ограничена 90 км/час. Это ограничение распространяется даже на автобаны. В нашей стране тоже не помешало бы такое ограничение…

Быстро переезд? Пора приготовить к этому квартиру!

Быстро переезд? Пора приготовить к этому квартиру!

Пред переездом люди начинают складывать вещи а также анализировать мебель. За этими хлопотами они совершенно запамятывают про то, что следует побеспокоиться а также о квартире. Поточнее заявить, о квартирах.

1-ая - та, из которой Вы выезжаете. Может быть, порой имеется хотение бросать опосля себя пристраивание в чистоте а также без повреждений, ведь «после нас хоть потоп». Только тем-то мы, цивилизованные люди, а также отличаемся от животного решетка, что пробуем существовать культурными, вежливыми а также с почтеньем относимся к грядущим жителям.

2-ая - ваше новое жилье, а также о его сохранности Вы беспокоены особенно, ведь покарябанный паркет, грязюка, раскуроченные косяки дверей а также обшарпанные обои - не самое наилучшее арабеска дома.

Арсенал бойца за сохранность квартиры во время переезда: - картонные коробки, одеяла, старое белье для постели; - полиэтиленовая пленочка, лучше тепличная; - воздушно-пузырчатая (пузырьковая) пленочка; - скотч; - веревочка (шпагат).

Все это позволительно отыскать в большом хозяйственном лавке либо супермаркете типа ОБИ, СтройАрсенал либо СуперСтрой.

Защитные мероприятия Настил от переезда мучается чаще только. Избавить его от повреждений во время передвижения а также перетаскивания томных предметов разрешено при помощи картонных коробок, которые в разобранном облике укладываются на ровненькую поверхность а также укрепляются на месте скотчем. Этот метод идет для ламината, плитки, линолеума а также древесных полов. Ковровые покрытия укрывают пленкой. Ежели на полу имеются ковры, их превосходнее повернутьповоротить в рулон.

В многоуровневых квартирах а также домах имеются лестницы а также перила. Их посодействуют сберечь старенькые одеяла, зафиксированные веревкой либо шпагатом.

Двери лучше сбросить с петель а также облить полиэтиленовой пленкой. Это необходимо чтобы, чтобы было проще пронести через просвет крупногабаритную мебель.

В следствии перестановки мебели портятся а также обои, а также настил. Чтобы этого избежать, следует заблаговременно собрать чин такого, как будут размещаться те либо другие предметы в всякой из комнат. Грузчики, ориентируясь на него, поставят мебель, громоздкие предметы быта а также интерьера сходу на свои места. Обои а также настил будут сохранены!

Стоит предотвратить грузчиков об необыкновенностях квартиры а также тех местах, в каком месте им предстоит существовать в особенности осторожными. Это низкие а также узенькие просветы, арки, дорогостоящая обработка.

Переезд квартиры на новое местечко То пристраивание, куда будут перевезены вещи, нужно очень высвободить от остальных предметов а также мусора. Вещи, доставленные заблаговременно, следует прибрать этак, чтобы они никак не препятствовали вольному передвижению сообразно квартире. Тогда грузчикам никак не будет необходимо «лавировать» меж останками обоев, новыми стульями а также горкой цемента, потому погрузо-разгрузочные работы пройдут очень скоро а также без ЧП.


Поиск