А знаете ли вы что?

Грузовики «шипят» во время торможения по следующей причине. Физической силы водителя совсем не достаточно для того, чтобы одним нажатием педали тормоза остановить такую махину. Поэтому, для осуществления торможения используется энергия сжатого атмосферного воздуха.

Новейшие шины от Continental

Новейшие шины от Continental

На выставке сообразно транспортировке а также логистике СV Show (The Commercial Vehicles Show), которая состоится с 29 апреля сообразно 1 мая в Бирмингеме (Англия), ведущий деятель премиальных покрышек Continental в первый раз представит линейку Conti Hybrid. Для ублажения потребностей неоднородного сектора региональных перевозок шины изобретены в 3-х размерах: на 17,5, 19,5 а также 22,5 д.

Все семейство подходит высочайшим потребностям целевых перевозок сообразно части долгого срока эксплуатации а также экономичности горючего. 17,5-дюймовые шины Conti Hybrid LS3 для управляющий оси а также Conti Hybrid LD3 для ведущей оси умышленно изобретены для городских а также региональных перевозок а также предусмотрены для легкогрузовых каров с совершенной массой по 12 тонн. Новейшие Conti Hybrid HS3 а также Conti Hybrid HD3 на 19,5 д для управляемой а также ведущей осей предусмотрены для каров выше 12 тонн совершенного веса.

Они выдерживают увеличенную снаряженную массу современных каров эталона Евро-6, приспособлены для изменяющихся нагрузок, что типично для региональных перевозок. Шины Conti Hybrid HT3 19.5 превосходнейшим образом приспособлены для установки на полуприцепы а также прицепы. Шины Conti Hybrid HS3 на 22,5 д для управляемой оси - прорыв в секторе томных грузовиков. На базаре Conti Hybrid будут представлены сначала другого полугодия 2014 года.


Поиск