А знаете ли вы что?

Грузовики «шипят» во время торможения по следующей причине. Физической силы водителя совсем не достаточно для того, чтобы одним нажатием педали тормоза остановить такую махину. Поэтому, для осуществления торможения используется энергия сжатого атмосферного воздуха.

Mitsubishi Fuso обновил грузовики

Mitsubishi Fuso обновил грузовики

Свежий движок, поставленный в томные грузовики фирмы, получил перерожденный турбокомпрессор а также систему остывания, что посодействовало убавить расход горючего на 5%. Подлинный расход горючего уменьшился на 10% сообразно сопоставлению с подобными моделями остальных компаний.

Выхлопная система была модифицирована с тем, чтобы повысить тепловую изоляцию а также восполнить понижение температуры выхлопных газов. Кроме этого, грузовики будут поставляться с новоиспеченым движком а также одной из 2-ух коробок передач на отбор: 12-ступенчатой самодействующей INOMAT-II либо семиступенчатой механикой, которая быть может выбрана в версии с полуприцепом. Но главный коробкой будет 12-ступенчатая коробка INOMAT-II, которая еще дорабатывалась с целью усовершенствования топливной отдачи.

Еще обновленные грузовики Mitsubishi получили функцию смягчения последствий столкновения в качестве эталона. Грузовики Mitsubishi Fuso Super Great V оборудованы автоматическим круиз-контролем, кой содействует понижению усталости при движении на больших скоростях.


Поиск