А знаете ли вы что?

Грузовики «шипят» во время торможения по следующей причине. Физической силы водителя совсем не достаточно для того, чтобы одним нажатием педали тормоза остановить такую махину. Поэтому, для осуществления торможения используется энергия сжатого атмосферного воздуха.

На СТТ-13 представлены КАМАЗы для строительства спортивных объектов

На СТТ-13 представлены КАМАЗы для строительства спортивных объектов

На проходящей в эти дни выставке СТТ-13 КАМАЗ представил технику, предназначенную вкалывать на сооружении спортивных объектов. В связи с грядущими в нашей стране Универсиадой-2013 а также Зимними Олимпийскими забавами в Сочи, таковая продукция в особенности актуальна.

Все машинки разрешено условно отнести к трем категориям: автобетоносмесители, самосвалы, автогидроподъемники а также автокраны.

Посреди самосвалов выделяется 20-тонный КАМАЗ-6520. Кар владеет колесную формулу 6 х 4 а также обустроен газовым движком. Он непревзойденно приспособлен для перевозки сыпучих материалов а также планируется для работы в карьерах а также на строй площадках.

В местах с нехорошими дорожными критериями наиболее эффективной станет трансформация КАМАЗ-65222. Это вэдовая машинка с односкатной ошиновкой. На таком же шасси собран а также автокран КС-65719-К. Его разрешено употреблять, как в городке, этак а также в труднопроходимых районах. Таковая техника способна удачно стараться на прокладке газо- а также нефтепроводов, на горнодобывающих комплексах.

Одной из самых фаворитных строй машин является самосвал КАМАЗ-65115. Никак не наименьшим фуррором использует а также организованный на его шасси автобетоносмеситель АБС-7 с объемом бункера 7 куб.м. Эти машинки, в том же духе, как а также миксер на складе КАМАЗ-6520-3910-К4, имеют все шансы вкалывать при всех температурах, а также поэтому особенно привлекательны для представителей северных районов страны. Посреди АГП а также автокранов были показаны КС-65721-4 (на шасси КАМАЗ-65201) а также КС-65719-1К-1 (КАМАЗ-6540).

Не считая перечисленных, посреди экспонатов выставки были машинки с КМУ. Изюминкой програмки стал грузовик, сделанный сообразно проекту «КАМАТЕЙНЕР». План предугадывает разработку линейки грузовых каров со съемными кузовами. Дирекция КАМАЗа рассчитывает, что такие машинки окажутся совсем нужными.

Нужная гиперссылка -> аренда самосвала в Москве


Поиск