А знаете ли вы что?

Если тягач нагрузить 25 тоннами груза, то расход топлива в нем на 100 км будет составлять от 30 до 40 литров. А с нашими дорогами и то больше.

В продаже возникли новейшие погрузчики Caterpillar

В продаже возникли новейшие погрузчики Caterpillar

Главного апреля на базаре возникли Cat 950K а также Cat 962K - новейшие разработки колесных погрузчиков среднего класса изготовления фирмы Caterpillar.

Это модернизированные версии моделей Cat 950Н а также Cat 962Н. На их установлен наиболее абсолютный дизельный движок Cat С1.7 мощностью 164 кВт (при 2150 об/мин). Он бережет горючее а также не в такой мере загрязняет находящуюся вокруг среду.

Нарастить экологические характеристики получилось за счет внедрения системы NRS, которая убавляет степень выброса NОx. Также внедрения современных способов, обеспечивающих доп очистку эмиссий. Экономия горючего по 10% стала вероятной опосля монтажа Fuel Management System. Благодаря наиболее высочайшему крутящему моменту мотора, у новейших погрузчиков повышена продуктивность. Создатели скорректировали форму ковша, улучшив этим на 5-15% коэффициент его заполнения. Также обеспечили повышение дальности а также вышины выгрузки.

Кабина всякого из погрузчиков оборудована системами ROPS/FOPS, по этому инструктор владеет охрану на вариант опрокидывания машинки либо падения сверху томных предметов. Изогнутая поверхность переднего стекла усиливает внутреннее место а также улучшает иллюзия. Конфигурации в конструкции кабины привели к тому, что высадка/посадка стала наиболее комфортной. Сиденье машиниста известно на пневмоподвеске. Для наиболее удобной работы, в кабине поставлены CD-проигрыватель, AM/FM-тюнер а также кондюк. Благодаря высочайшей ступени изоляции, степень шума снутри кабины довольно маленький.

Для повышения сохранности работы, на крыше кабины поставлены поручни, а по краям - огромные зеркала заднего вида. Для получения наиболее совершенной инфы про то, что делается с тыльной стороны машинки, инструктор может воспользоваться доп камерой а также монитором. Заместо ковшей объемом 3,3/3,6 куб.м., на Cat 950K а также Cat 962K позволительно въехать наиболее разное рабочее оснащение. Потому машинки имеют совсем высшую функциональность. Ориентировочная цену новой техники - $326 - 427 тыс. (без налога).


Поиск