А знаете ли вы что?

У большинства грузовиков аккумуляторы рассчитаны на 24 вольта.

Топ-10 каров

Топ-10 каров

К неутешительным выводам пришли аналитики исследовательской фирмы JATO Dynamics. Сообразно крайнему отчету, авторынки продолжают ниспадать с головокружительной скоростью. Вкупе с тем определенная стабильность прослеживается - европейцы, как а также на протяжении прошедших лет, все еще выбирают малогабаритные а также среднеразмерные хэтчбеки. Сообразно отчету JATO Dynamics за ноябрь, в Европе самым известным каром стал хэтчбек Volkswagen Golf. Аналитики особенно подчеркивают, что модель сумела сберечь лидерство, независимо от того, что в скором времени в большинстве государств начнутся реализации последующего поколения Golf. Высочайшие места в рейтинге еще заняли Ford Fiesta а также новоиспеченный Renault Clio. А вот Peugeot 208, в прошедшем луне входивший в тройку самых фаворитных каров, сообразно итогам ноября оказался только на восьмом месте. На девятой строке в рейтинге репутации оказался Nissan Qashqai, невзирая на существенное падение энтузиазма европейцев к кроссоверам. Японский кар проигнорировал крайние веяния базара, обойдя сообразно продажам всех прямых соперников, даже, Audi Q3, Опель Antara а также Kia Sportage.

Относительно итогов продаж сообразно компаниям, то, как а также до этого, комфортнее только себя чувствуют германские производители. Этак, фаворитом опять стал Volkswagen, реализовавший за месяц 130 тыщ каров. В тройку еще вошли Опель а также Ford. На седьмом а также восьмом месте оказались BMW а также Mercedes, которые, к слову, стали единственными в ноябре, кто показал рост.

В целом, европейские авторынки продолжили ниспадать - размер продаж в ноябре сократился на 10%. Относительно периода с января сообразно ноябрь 2012 года, то в общей трудности европейцы приобрели на 7,4% машин не в такой мере, чем годом ранее.

Родник: http://www.autonews.ru


Поиск