А знаете ли вы что?

Грузовики «шипят» во время торможения по следующей причине. Физической силы водителя совсем не достаточно для того, чтобы одним нажатием педали тормоза остановить такую махину. Поэтому, для осуществления торможения используется энергия сжатого атмосферного воздуха.

Беспроигрышный а также нетребовательный корейский джип SsangYong Rexton

Беспроигрышный а также нетребовательный корейский джип SsangYong Rexton

Появившись на свет в 2005 году, текущее происхождение SsangYong Rexton претерпело маленькой фейслифтинг в 2007 а также промышленный апдейт в 2008 (даже 16-дюймовые колеса были изменены на наиболее пригодные 18-дюймовые). Практический а также свободный готовый черным пластиком салон с пятью либо семью сиденьями на отбор. Удобные передние сиденья, клавиши управления аудиосистемой на руле а также многофункциональный дизайн центральной консоли смотрятся актуально.

В лучшой комплектации доступен кожаный салон с обогревом передних сидений а также функцией памяти настроек кресла. Перед капотом у Rexton пятицилиндровый дизельный движок объемом 2,7 литра вразумительный в 2-ух исполнениях: XDI, выдающий 162 л.с. а также 340 Нм. крутящего момента (с 5-ступенчатой прирученный либо самодействующей коробкой), а также XVT SPR, развивающий 183 л.с. а также крутящим моментом в 402 Нм. С обоими движками вас ждет удобная езда сообразно дороге а также бездорожью. Но, в главном случае вы получаете неизменный обратный привод с автоматом подключаемым совершенным, когда это нужно. В комплектации SPR доступен неизменный целый привод как в ссангйонг актион спорт. Недолговечность Rexton оставляет не плохое ощущение (но обычные 18-дюймовые колеса более подходят для проселочных дорог, ежели для грязищи а также камешков). Все комплектации оборудуются антиблокировочной системой, электронным контролем стойкости, фронтальными а также боковыми подушечками сохранности для водителя а также переднего пассажира. Климат-контроль а также круиз-контроль еще являются обычными для обеих комплектаций, но, в выполнении SPR особо получаете системы сохранности такие, как дворники с датчиком дождика, автоматические фары а также зеркало заднего вида с автоматическим затемнением.


Поиск