А знаете ли вы что?

У большинства грузовиков аккумуляторы рассчитаны на 24 вольта.

Manitex представляет 70-тонный автокран ТС 700

Manitex представляет 70-тонный автокран ТС 700

Не так давно в г. Джорджтаун (Техас, USA) свершилась встреча дилеров конторы Manitex. На форуме собравшимся была представлена новая разработка фирмы - автокран ТС 700.

На грузовое шасси смонтирована аппарат с 38-метровой стрелой (с двухсекционным один за другим - 55 метров), которая способна подымать авторитет по 70 тонн. Автокран вполне подходит потребностям стандартов ASME B30.5 а также СЕ. Разработка а также сборка выполнена в итальянском филиале Manitex.

Управление фирмы планирует осуществить реализацию подъемного агрегата на базарах всех континентов. С этой целью на стадии проектирования была предусмотрена вероятность монтажа ТС700 на грузовые шасси различной ширины. В обычном выполнении кран размещается на машине с колесной формулой 8 х 4. Помимо этого, при разработке установки основной упор делался на легкость ее перевозки а также комфортабельность работы оператора.

Manitex ТС700 получил наиболее широкую, чем у прошлых моделей, кабину, в какой место для ног еще увеличено. Для способности эксплуатации в странах с прохладным климатом, сиденье оборудовано обогревом. Хозяйка кабина наклонена на 20о, что содействует наилучшей обзорности при труде. На панели приборов имеются мониторы, показывающие характеристики состояния крановой установки а также обоих движков.

Manitex ТС700 специализирован для снабжения процесса коммерческих перевозок. Правило реализации планируется на июль 2013 года.

Нужная гиперссылка -> аренда автокрана в Москве


Поиск