А знаете ли вы что?

Аккумуляторные батареи для легковых автомобилей имеют напряжение 12В. Но для грузового транспорта это совсем недостаточно. Поэтому аккумуляторы для грузовиков имеют напряжение в два раза больше — 24В.

Новоиспеченым управляющим airBaltic&raquo стал Мартин Гаусс

Новоиспеченым управляющим airBaltic&raquo стал Мартин Гаусс

Мартин Гаусс избран новоиспеченым исправным начальником а также председателем правления латвийской авиакомпании airBaltic». Сообразно распространенной пресс-службой фирмы инфы, первоочередной задачей новоиспеченого управляющего airBaltic» будет реорганизации фирмы.

Мартин Гаусс владеет практически 20-летним экспериментом работы в авиакомпаниях, работающих на авиационном базаре Европейского союза. Ему 43 года, у него трое деток.

Мартин Гаусс начал свою авиационную карьеру в качестве пилота на B737 в дочерней фирмы British Airways» — Deutsche BA в 1992 году.

Во время медли, предыдущий избранию новоиспеченым управляющим авиакомпании airBaltic», с апреля 2009 года сообразно май 2011 года, Мартин Гаусс был генеральным начальником венгерского авиаперевозчика Malev, авиакомпании с 22 самолетами и поболее чем 3-мя миллионами пассажиров в 2010 году. Вслед за тем он уменьшил авиафлот от 5-ти разных типов самолетов по 2-ух а также установил новейшие структуры.


Поиск