А знаете ли вы что?

В Австралии за один год автопоезда проходят около 500 000 километров. Также в Австралии был зарегистрирован самый длинный автопоезд, он имел 100 колес и длину в 45 трейлеров.

Свежий кран-манипулятор Isuzu NPR 75 с КМУ Soosan SCS 335

Свежий кран-манипулятор Isuzu NPR 75 с КМУ Soosan SCS 335

Кран-манипулятор Isuzu NPR 75 с КМУ Soosan SCS 335 - это мудрое заключение при выборе спецтехники для исполненья задач в сфере строительства, монтажных работ а также очевидно грузоперевозок.

Кроме всего прочего важным причиной является наилучшее соответствие цены а также свойства, сообразно чертам надёжности а также срокам службы превосходящего большая часть русских а также китайских аналогов, при всем этом никак не существенно обгоняя их в цене.

Наибольший вылет стрелы Soosan SCS 335 сочиняет наиболее 12м, как поступает её самой длинноватой посреди крановых установок небольшого класса южно-корейской марки. В таком расположении она способна вкалывать с предметами, авторитет каких никак не превосходит 290 кг. Очевидно, на наименьшем вылете стрелы (2м), грузоподъёмные свойства КМУ значительно растут, дозволяя нагрузку в 3 тонны. В оборудование Soosan 335 вступает некоторое количество систем сохранности для предостереженья а также предотвращения чрезвычайных обстановок. Это самодействующая блокировка поворота, креномер а также т. д.

Шасси Isuzu NPR 75 использует огромным спросом а также является одним из фаворитов продаж в категории среднетоннажных грузовиков. Сначала заказчиков привлекает разносторонность рамы этого кара, отличное свойство сборки а также присутствие бессчетных систем функциональной а также пассивной сохранности. За всё время эксплуатации на местности Рф, машинка показала себя с наилучшей стороны, продемонстрировав высшую надёжность а также сильную ходовую часть, способную твердо терпеть неровности дорожного покрытия.

На металлической ребордный платформе Isuzu NPR 75 позволительно транспортировать строй материалы, производственное оснащение а также остальные грузы, устойчивые к перепадам температур, изменениям погодных критерий а также других причин.

Приобрести кран-манипулятор Isuzu NPR 75 с КМУ Soosan SCS 335 а также принять доскональную информацию, вы сможете в отделе продаж завода «НижСпецАвто».


Поиск