А знаете ли вы что?

Грузовики «шипят» во время торможения по следующей причине. Физической силы водителя совсем не достаточно для того, чтобы одним нажатием педали тормоза остановить такую махину. Поэтому, для осуществления торможения используется энергия сжатого атмосферного воздуха.

Взорвалось судно

Взорвалось судно

Сейчас на Белоусовском водохранилище (Вологодская область, Наша родина) произошел пожар на судне «Т-416», судовладельцем которого является ЗАО «Северлеспром» а арендатором ЗАО «Онеголеспром». ЧП приключилось во время выгрузки отсева с теплохода «Невский-12». Сообразно подготовительной версии, в машинном отделении судна прогремел взрыв а также потом начался пожар.

Никто никак не умер, пострадало 2 члена экипажа аварийного судна, каких теснее доставили в клинику. Пострадавших на машине «Скорой помощи» доставили в клинику, оказывают мед содействие. Водотечность никак не наблюдается. Недостает а также разлива нефтепродуктов. Никак не было оказано ни малейшего отрицательного воздействия на находящуюся вокруг среду. Препятствий для судоходства недостает. Пожар ликвидирован.


Поиск