А знаете ли вы что?

В большом количестве стран скорость движения грузовых автомобилей ограничена 90 км/час. Это ограничение распространяется даже на автобаны. В нашей стране тоже не помешало бы такое ограничение…

Audi врезалась в автопоезд

Audi врезалась в автопоезд

На 256-м километре автодороги Минск — Гродно, около поворота на д. Обухово, Audi врезалась в автопоезд а также отскочила в справедливый кювет, докладывает ГАИ Гродно.

Житель на Mercedes отвез в Россию возле 20-ти тонн кормовых добавок. Чтобы дать родным вещи в стирку, приехал на автобусную приостановку около собственной деревни. С родным братом съездил домой а также возвратился к автопоезду. Двигался сообразно полосе разгона а также в зеркало увидел опередивший его микроавтобус Peugeot, а в последующий момент — попутную Audi, которую стало записывать в его сторону. Когда услышал удар, получился а также увидел, что врезавшийся легковой кар отбросило в справедливый кювет.

25-летнего водителя Audi а также его отца госпитализировали. Совершению ДТП содействовал потертый радиопротектор на колесах задней оси.

Родник: www.abw.by


Поиск