А знаете ли вы что?

В Австралии за один год автопоезда проходят около 500 000 километров. Также в Австралии был зарегистрирован самый длинный автопоезд, он имел 100 колес и длину в 45 трейлеров.

Новость от фирмы Innovative Equipment

Новость от фирмы Innovative Equipment

Фирма Innovative Equipment в Америке разработала а также выпустила на продажу мини-экскаваторы Towable Mini-Excavators (ТМХ). Экскаваторы предоставленной модели имеют разряд превосходств над иными экскаваторами. Прежде всего это простота а также комфорт при передислокации их с одной площадки на иную, при всем этом затрачивается малое численность средств. Машинка может буксировку на самом обыкновенном полутоном пикапе. Чтобы достичь желаемого результата в экскаваторе имеется особая сцепка, которая храбриться к корме. Никак не требуется лицензия на перевозку предоставленного мини-экскаватора.

Мини-экскаваторы ТМХ различаются собственной компактностью, что разрешают им организовываться напрямик на месте. Шины с высочайшим профилем, поставленные на ведущие колеса, разрешают без усилий создавать перемещение сообразно слабенькому грунту. Чтобы действовать при экстремальных отягощениях создатели снабдили мини-экскаватор планетарным гидротрансформатором с коническими подшипниками а также гидромоторами.

Весит экскаватор ТМХ только 1,35 тонн. Бездна рытья сочиняет 2, 44 метра, что, кстати, свойственно машинкам, которые имеют авторитет 3 тонны. У предоставленного экскаватора вышина разгрузки одинакова 2,2 метра. Стойка стрелы способна повертываться на 140 градусов. Для мини-экскаватора ТМХ употребляется дизель фирмы Kubota, у которого емкость сочиняет 21,5 лошадиных сил, либо бензо двигатель Subaru, кой владеет емкость в 28 лошадиных сил.

Экскаваторы ТМХ комплектуются управляемым отвалом, ширина которого сочиняет 1,83 метра, а угол крена его равен 21 градусу. Всё это гарантирует верную планировку. Еще на предоставленной машине устанавливается гидростатическая трансмиссия.


Поиск