А знаете ли вы что?

В Австралии за один год автопоезда проходят около 500 000 километров. Также в Австралии был зарегистрирован самый длинный автопоезд, он имел 100 колес и длину в 45 трейлеров.

Изъяли груз ценою 1 миллиардов

Изъяли груз ценою 1 миллиардов

В пт таможенного дизайна "Козловичи" сотрудники таможни изъяли груз наиболее чем на Br1 миллиардов в следствии занижения цены на продукт.

На белорусской таможне в Бресте была изъята партия багажа, цену которой сообразно предварительным сведениям составила наиболее 1 миллиардов рублей.

Продукт был задержан в пт таможенного дизайна "Козловичи" из-за его заниженной стоимости.

По достоверным сведениям родника, монтажный груз транзитом переправлялся из Хорватии в Казахстан.

35-летний водитель-экспедитор дал таможенному органу бумаги, сообразно коим в автофуре «DAF» находились принадлежности для парилки, для чистки водоемов, стройматериалы, спальные комплекты а также иной груз, совместный авторитет которого наиболее 9 тонн, цену - наиболее 33 тыщ баксов.

Сообщается, во время досмотра сотрудники таможни нашли в кабине водителя доп декларации, общественная цену продукта в каких в 3 раза превосходила указанную в данном наборе документов.

Поэтому, в результате тайный продукт был изъят а также начат управленческий процесс сообразно факту предоставления недостоверных сведений о товаре, дающих основания для занижения уплаты таможенных пошлин а также налогов.


Поиск