А знаете ли вы что?

В большом количестве стран скорость движения грузовых автомобилей ограничена 90 км/час. Это ограничение распространяется даже на автобаны. В нашей стране тоже не помешало бы такое ограничение…

Нововведения от фирмы CEMEX

Нововведения от фирмы CEMEX

Популярная сообразно всему миру фирма CEMEX, которая разработала 90 видов бетононасосов, приняла заключение нарастить отдача при их применении методом перевода инфы, которая ранее была доступна в картонной форме, в электронный разряд.

Данное нововведение дозволит административным службам а также покупателям фирмы спрашивать в режиме настоящего медли, какие деяния были осуществлены, к примеру, неожиданные трудности на стройке, размер перекаченного бетона, сверхурочные работы а также всякое разное. Изготовленные предоставленной опцией фото будут даваться напрямик в операторский центр, что существенно повысит сохранность на стройке. При помощи получаемой инфы разрешено прослеживать перемещение бетононасосов, их пребывание а также внедрение. Всё это благосклонно отразится на труде с покупателями, потому что покажется вероятность заблаговременно сказать о медли прибытии бетононасоса.

Для удобства отслеживания доставки все модели бетононасосов фирмы CEMEX были обустроены особыми прибавленьями для телефонов а также датчиками гелокации, которые были изобретены компанией NOVACOMSERVIVES вместе с компанией PENBASE.

Франк Мари, кой является представителем коммерческого транспорта в фирмы NOVACOMSERVIVES, заявил, что благодаря общим разработкам с компанией PENBASE, инструктор бетононасоса станет располагать телефон, в кой внесена вся нужная информация.

Инструктор сумеет отдавать а также обретать всякую информацию. Вся загруженная информация станет даваться в электронном облике конкретно в операторский центр.

Как заявил Себастьян Бюрэля, серьезный в фирмы CEMEX за проект «e-BL», общая служба компаний NOVACOM а также CEMEX была эффективна благодаря познаниям о системах отслеживания, которыми владеет фирма NOVACOM, а также познаниями о бетоне, которыми владеет фирма CEMEX. Сейчас предоставленная разработка удовлетворяет всем потребностям фирмы CEMEX а также полностью надежна.


Поиск