А знаете ли вы что?

У большинства грузовиков аккумуляторы рассчитаны на 24 вольта.

RM-Terex – фаворит русского базара автогрейдеров

RM-Terex – фаворит русского базара автогрейдеров

Сообразно итогам 2013 года на российском базаре автогрейдеров фирма RM-Terex вышла на 46%-ный показатель, в итоге чего стала безоговорочным фаворитом продаж. Практически, предоставленной компании принадлежит практически любая 2-ая реализованная спецмашина этого типа. В прошедшем году RM-Terex выслала русским покупателям 687 единиц продукта, этим превысив степень 2012 года на 41%. Активность конторы содействовала росту базара в целом - сплошное число продаж возросло на 6%.

Объемы реализации сообразно стране в естественном выражении в 2013 году составили 1 487 автогрейдеров.

Из номенклатуры RM-Terex на российском базаре представлены 3 серии. «TG» а также «ГС» выпускаются на «Брянском арсенале», а «ДЗ» изготовляет «Челябинские дорожно-строительные машины».

Затихать на достигнутом RM-Terex никак не намеревается. В планах фирмы - предстоящее продолжение производственных мощностей. А именно, на заводе «Брянский арсенал» не так давно начал вкалывать свежий цех сообразно массовой сборке автогрейдеров «TG» новоиспеченого поколения. Инвестиции в этот предмет лишь в наиблежайшие 3 года обязаны собрать выше 500 млн.руб., в итоге чего ежегодный выпуск спецтехники станет доведен по 1 600 единиц.

Спецы RM-Terex положительно расценивают среднесрочные виды русского базара автогрейдеров. Они убеждены, что сплошное число продаж в 2014-м остается как минимум на уровне прошедшего года - 1500 машин. По конца декабря намечено отгрузить клиентам 800 единиц продукта, значимая часть каких станет выслана за предел. По 2018 года управление RM-Terex планирует вывести ежегодные экспортные реализации на отметку 500 грейдеров.


Поиск