А знаете ли вы что?

В Австралии за один год автопоезда проходят около 500 000 километров. Также в Австралии был зарегистрирован самый длинный автопоезд, он имел 100 колес и длину в 45 трейлеров.

Исчезли тягачи а также полуприцепы

Исчезли тягачи а также полуприцепы

Представители латвийской конторы «Truck & Trailer Centre», занимающейся продажей а также арендой большегрузной техники, сказали о пропаже собственных сданных в аренду полуприцепов. Сверх всего, конкретно на их сообразно всей Европе совершаются кражи грузов.

Исчезло 18 полуприцепов, которые фирмы SIA «Truck & Trailer Centre» а также SIA «Baltic Trailer Rental» сдавали в аренду иным латвийским компаниям SIA «Progress Logistics» а также SIA «Derones».

Представитель SIA «Truck & Trailer Centre» Янис Пресис сказал нам о сформировавшейся ситуации. Сообразно его словам, уговоры аренды полуприцепов были прерваны из-за невыплаты арендных средств: «Срок деяния уговоров никак не истёк, они функциональны, но мы их прервали. Крайняя плата за транспортные средства поступила посреди мая». Оплаченные полуприцепы по сих времен никак не чунаётся отыскать.

На протяжении крайних 45 дней поступает информация про то, что сообразно всему Евросоюзу проистекают кражи грузов, погруженных в нижеуказанные транспортные средства. «Уже знамениты случаи кражи грузов в Бельгии, Дании, Эстонии. А сейчас поступила информация, что а также в Литве», - заявляет Я. Пресис.

SIA «Truck & Trailer Centre» а также SIA «Baltic Trailer Rental» сдали в аренду последующие пропавшие полуприцепы:

Еще исчезло 15 транспортных средств, которые были взяты в лизинг компанией «Progress Logistics»:

Советуем заказчикам транспортных средств поставить вероятный риск сотрудничества с фирмами SIA «Progress Logistics» а также SIA «Derones» а также перевозки грузов транспортом данных компаний.

Милости просим всех, кто владеет информацию о пропавших полуприцепах а также тягачах, сказать об этом представителю SIA «Truck & Trailer Centre» Янису Пресису. Тел.: + 371 (6) 732-76-27, + 371 (2) 940-56-81, эл. почтовая контора: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Родник: www.cargonews.lt


Поиск