А знаете ли вы что?

2000 оборотов в минуту — это максимальное число оборотов двигателя грузовика.

Учебно-Консультационный Центр Bosch – имеется 1-ые 3 года!

Учебно-Консультационный Центр Bosch – имеется 1-ые 3 года!

Спецы русского Учебно-Консультационного Центра Bosch, со дня открытия которого прошло гладко 3 года, выполнили за этот период гигантскую работу. За прожитое время были организованы бессчетные тренинги а также курсы.

Благодаря внедрению новейших способов обучения, слушателям в обычный а также доходчивой форме предоставлялась информация о современных приборах а также разработках автомобилестроения. Профессионалы проводили уроки, приуроченные к починке крайних моделей машин, наладке трудных систем, которыми они оборудованы. Во время занятий слушатели не столько получали абстрактный материал, однако а также улучшали практические навыки.

В УКЦ Bosch ежегодно раскрываются новейшие курсы. Програмки вполне подходят современным квалификационным потребностям. А именно, в 2011 а также 2012 годах на занятия приглашались оптовые покупатели, специализирующиеся гарантийным починкой дизельных а также бензиновых движков. С 2010 года, с целью расширения списка предоставляемых услуг, началось введение дистанционной формы обучения. С этой целью проводились видеоконференции в рамках курса «Регионет».

Обновленные програмки адаптировались к внутренним эталонам компании Bosch. В прошедшем году при УКЦ раскрылся сервисный центр сообразно починке гаражного а также диагностического оснащения. Скооперировано личное воспитание для владельцев мастерских, оснащенных продукцией фирмы. Правило занятий определяется, исходя из предпочтений покупателей. В комплексе услуг УКЦ возникла еще принципиально новая наука - управление авто обслуживанием.


Поиск