А знаете ли вы что?

В большом количестве стран скорость движения грузовых автомобилей ограничена 90 км/час. Это ограничение распространяется даже на автобаны. В нашей стране тоже не помешало бы такое ограничение…

Бульдозеры Б-11 а также Б-14 изготовления ЧТЗ переводятся на управление джойстиком

Бульдозеры Б-11 а также Б-14 изготовления ЧТЗ переводятся на управление джойстиком

Б-11 а также Б-14 - это серийные модели бульдозеров Челябинского тракторного завода, оборудуются джойстиками. Премьерный показ модернизированного Б-14 состоялся на не так давно прошедшем большом форуме торгашеских представителей. Благодаря современному дизайну а также эргономичной кабине, также новой системе управления, машинка сходу привлекла интерес гостей выставки.

Вдогон за колесными погрузчиками, которые первыми на ЧТЗ получили джойстики, на свежеиспеченный этап в собственном развитии вышли а также бульдозеры. Сейчас эта функция станет вводиться на модели Б-11 а также Б-14.

Благодаря автоматизации процесса управления, увеличивается размеренность работы трактора. Помимо этого, сейчас возможно обойтись без рычагов а также тяг. Это сделает лучше плотность кабины а также повысит ее шумоизоляционные характеристики. Служба бульдозериста будет наиболее удобной, а означает - вырастет продуктивность труда.

Модернизированные бульдозеры Б-11 а также Б-14 теснее заинтриговали потребителей. А именно, представители Краснодарского края выразили хотение купить обновленную технику сразу опосля истока ее массового изготовления.


Поиск