А знаете ли вы что?

2000 оборотов в минуту — это максимальное число оборотов двигателя грузовика.

Южноамериканские технологии рвутся на русский базар

Южноамериканские технологии рвутся на русский базар

Demag приобретает южноамериканская компания Terex. Сообразно суждению экспертов, Terex, получая Demag вкупе с русским подразделением, владеет шансы начинать на русском базаре ведущим поставщиком.

Большого германского производителя подъемных кранов приобретает южноамериканская компания. Интернет-сайт антимонопольной службы докладывает, что русская «дочка» Demag также вступает в состав приобретений Terex. Что-нибудь объяснять сообразно предлогу сделки в Terex отказались, изъясняя таковым, что официальная информация станет доступна совсем быстро. Агентство Bloomberg владеет данные про то, что афера составила 963 миллиона Евро.

В данный момент южноамериканская фирма на русский базар лишь поставляет дорожно-строительную технику а также занимается ее сервисом, только планирует заняться а также созданием. В мае нынешнего года стало понятно про то, что Terex на местности Рф планирует активизировать создание а также дистрибуцию собственной техники вместе с группой ГАЗ, создав общее создание. Родник «Ъ» группы сообщает, что СП планирует сделать создание спецтехники (по 20 моделей). Это будут: колесные краны, экскаваторы, самосвалы.

Планируется снабдить выпуск техники по 5 тыщ машин в год. Истина, 1-ый этап станет ограничен выпуском машин по 2 тыщ единиц в год. Группа ГАЗ предоставит четыре площадки дорожно-строительного дивизиона для изготовления: Заволжский завод гусеничных тягачей, фабрики: «Тверской экскаватор», «Челябинские дорожно-строительные машины», «Брянский арсенал». Но, группа ГАЗ «Ъ» объясняет, что приобретение южноамериканской компанией русской точки Demag никак не владеет ничто всеобщего с пуском СП. Эта афера на русском базаре обозначена как независящий шаг в коммерциале фирмы а также воздействует на экспорт русских продуктов.

Имеется мировоззрение, что с развитием послекризисных строй проектов на местности РФ, станет возрастать надобность в обновлении промышленной техники. Особенным спросом станет воспользоваться приобретение а также аренда строительной спецтехники, а также у южноамериканской Terex все есть шансы захватить фаворитные места на русском базаре. Главными соперниками на базаре авто кранов в данный момент выступают: ГАЗ, «Ивановец» а также некие иностранные поставщики: Kato, Terex, Liebherr, а также Komatsu.

Видео: Южноамериканские технологии. Demag приобретает южноамериканская компания Terex.


Поиск