А знаете ли вы что?

В большом количестве стран скорость движения грузовых автомобилей ограничена 90 км/час. Это ограничение распространяется даже на автобаны. В нашей стране тоже не помешало бы такое ограничение…

Задержана большая партия одежды

Задержана большая партия одежды

При проведении особого досмотра грузового кара «ДАФ» в пт пробела «Каменный Лог» сотрудниками таможни было выявлено серьезное повреждение. Грузовиком заведовал мещанин РФ, кой имел при себе бумаги на перевозку рулонов бумаги для печати из Калининграда в Санкт-Петербург.

Таможенники решили выслать транспортное лекарство на досмотр, в итоге которого выявили, что не считая заявленного продукта в грузовом отсеке находятся а также баулы с новой одеждой. Только возле 6 тыщ единиц. Документов на перевозку одежды никак не было.

Как оказывается, на стоянке в Литве водителю предложили выколотить - перевезти одежду в Санкт-Петербург. За данную работу он обязан был заполучить 300 евро.

На данный момент целый продукт изъят. Подготовительная цену преступного багажа составила выше млрд рублей. В рассуждении водителя начался управленческий процесс.


Поиск