А знаете ли вы что?

В большом количестве стран скорость движения грузовых автомобилей ограничена 90 км/час. Это ограничение распространяется даже на автобаны. В нашей стране тоже не помешало бы такое ограничение…

Новоиспеченный ГАЗ-3309 станет возить грузы на огромные расстояния

Новоиспеченный ГАЗ-3309 станет возить грузы на огромные расстояния

Автозавод «Чайка-Сервис» издаёт на пути страны обновленную версию грузовика ГАЗ-3309. Машинка специализирована для исполненья коммерческих перевозок. Чтобы достичь желаемого результата на шасси установлен обширный цельнометаллический фургон. Основное превосходство трансформации содержится имеется в наличии спального отсека в задней части кабины.

Большая часть конфигураций модернизиррованной разработки дотрагивается внешнего облика кара. Шасси изготовлено удлиненным, кабина получила свежий тюнинг, уточненный дизайн радиаторные решетки а также пластиковое оперенье.

Главным плюсом, которое различает эту трансформацию ГАЗ-3309, является наиболее удобный закабинный спальный мешок. Форпик изготовлен наиболее широким, с 2-мя местами для отдыха. В нем предвидено особое деление для сохранения прирученный поклажи а также нужных в движении принадлежностей. Благодаря такому переоборудованию кабины, автофургон может транспортировать грузы на огромные расстояния.

Нужная гиперссылка -> транспортирование грузов по 20 тонн в Москве


Поиск