А знаете ли вы что?


В продаже возникли модернизированные грузовые «Уралы»

В продаже возникли модернизированные грузовые «Уралы»

Автозавод «Урал», поступающий в «Группу ГАЗ», начал серийное изготовка модернизированных грузовых каров завышенной проходимости «Урал-М». Дилерские центры компании во всех городках Рф теснее получили новейшие машинки для реализации.

«Урал-М» - это семейство каров, в каком имеется капотные а также бескапотные модели с колесной формулой 6 х 6 либо 4 х 4. Основанием для их производства стало серийное шасси «Урал-4320». При разработке новоиспеченого грузовика было внедрено выше полусотни технологических конфигураций а также улучшений. Со слов начальника завода В. Кадылкина, указанное шасси владеет совсем высшую адаптивность к размещаемым на нем надстройкам. Оно дозволяет видоизменять монтажную длину рамы, становить некоторое количество разных типов кабин, посреди каких имеют все шансы существовать, как капотной, этак а также бескапотной компоновки. Благодаря этому, на складе новоиспеченого «Урала» разрешено издавать не столько все имеющиеся, однако даже перспективные виды особой техники.

«Урал-М» стал наиболее «мощным», сообразно сопоставлению со своими предшественниками. Его очень возможная перегрузка на предшествующий мост - 6,5 т (было - 5,3 т). Наибольшая абсолютная толпа машинки сочиняет 22,5 т. Для автопоезда этот показатель равен 38 т.

На все новейшие «Уралы» ставится один из 2-ух вариантов насильственный установки. Как правило - это рядковый шестицилиндровый ЯМЗ-536, соответственный потребностям эталона Евро-4. Его емкость быть может от 240 по 312 л.с. С этим движком агрегатируется модернизированная пятиступенчатая КПП ЯМЗ-1105 либо девятиступенчатая ZF9S1310TO. На некие машинки будут устанавливать V-образный шестицилиндровый ЯМЗ-65654. Он еще дает ответ потребностям эталона Евро-4 а также развивает емкость по 230 л.с. Модернизация раздаточной коробки дозволила в 1,4 раза прирастить хитрящий момент. Благодаря всем нововведениям, машинка сейчас тратит на 8% не в такой мере горючего.

Усовершенствование потребительских параметров напрямую отразилось на прочности кара. Для техники семейства «Урал-М» периодичность ТО увеличена по 15 тыс. км. То же наиболее дотрагивается а также гарантийного периода - он сочиняет 100 000 км пробега либо 2 года эксплуатации.


Поиск