А знаете ли вы что?

Топливный бак у грузовиков очень большой, около 600-800 литров.

«НАМИ-Сервис» делает к серийному производству функциональный 50-тонный полуприцеп

«НАМИ-Сервис» делает к серийному производству функциональный 50-тонный полуприцеп

Современная фирма «НАМИ-Сервис» (г. Столица) а также завод «Трансмаш» (г. Набережные Челны) представили спецам искусную модель функционального полуприцепа. Конструкция владеет 4 моста, все они ведущие, может взять на борт 50 т багажа, а также специализирована для движения в особенно не очень благоприятных критериях, в т.ч. сообразно бездорожью.

Пробы сотворить прицеп с возможностью вращения колес от мотора были а также ранее. Сверх всего, автопоезд с схожей схемой работы ЗиЛ-137 даже выпускался массово.

Различие детища «НАМИ-Сервис» содержится в том, что для главных узлов москвичи смогли рекомендовать нетрадиционные решения. Основное из каких - колеса полуприцепа приводятся в деяние своим мотором. В то время как в прошлых моделях для их вращения использовалась система отбора мощности от тягача.

В качестве самостоятельной насильственный установки полуприцепа смонтирован 360-сильный движок КАМАЗ. Он вертит насосы высочайшего давления, а они, , объединены с агрегатами «гидромотор-редуктор». От крайних а также приводятся в перемещение ведущие мосты полуприцепа. Элементы рамы, подвеска а также мосты взяты с кара КАМАЗ-6520. Задняя телега изготовлена поворотной. Это улучшает подвижность машинного средства. Управление полуприцепом дублированное: работает система автоматики, однако, вкупе с тем, предусмотрен а также прирученный вариант.

Все заводские тесты функционального полуприцепа теснее проведены. Отдача конструкции оказалась так высочайшей, что, на участках, в каком месте тягачу никак не хватало мощности, полуприцеп выталкивал целый автопоезд. В данный момент рассматривается вопросец о серийном выпуске новой разработки.

Родник анонсы: http://skladtechnika-ekat.ru/


Поиск