А знаете ли вы что?

Грузовики «шипят» во время торможения по следующей причине. Физической силы водителя совсем не достаточно для того, чтобы одним нажатием педали тормоза остановить такую махину. Поэтому, для осуществления торможения используется энергия сжатого атмосферного воздуха.

Ford: поднятие прибыли за счет сокращения издержек

Ford: поднятие прибыли за счет сокращения издержек

Южноамериканский автоконцерн Ford планирует в 2017 году употреблять для изготовления каров только 9 платформ (сейчас их 14). Компания продолжает вытекать политике, выработанной еще в 2007 году, когда этот показатель приравнивался 27 платформам. В ее базе лежит ограничение численности поставщиков девайсов а также служба с теми партнерами, которые издают более современные эталоны. Таковой подъезд дозволяет существенно уменьшить издержки на создание а также прирастить прибыль фирмы.

Несмотря на то, что в долгосрочной перспективе планируется ограничение количества поставщиков автокомплектующих с 1260 по 750 компаний, другими словами, на цельных 40%, дирекция Форда уверена в том, что им удастся все еще хранить взгляды здоровой конкуренции. Для изготовления собственных каров концерн ежегодно покупает узлы а также подробности на сумму $100 миллиардов.

Кроме этого, ведется служба а также в остальных направленностях. А именно, в юридическом. На данный момент Ford хочет принять компенсацию в тройном размере за вред, понесенный компанией в следствии картельного сговора фирм-производителей электропроводки для каров. Преступное договор было заключено сообразно инициативе японской фирмы Fujikura.


Поиск