А знаете ли вы что?

Аккумуляторные батареи для легковых автомобилей имеют напряжение 12В. Но для грузового транспорта это совсем недостаточно. Поэтому аккумуляторы для грузовиков имеют напряжение в два раза больше — 24В.

Volvo недотянула по прогнозов

Volvo недотянула по прогнозов

Фирма Volvo AB сказала, что прибыль во 2-м микрорайоне недотянула по прогнозов аналитиков на фоне понижения спроса в Бразилии а также Китае, что привело к сокращению изготовления, передает Дороти Тшемпа из Bloomberg во Франкфурте.

Прибыль по вычета процентов а также налогов составила 3,56 миллиардов. крон (521 млн. баксов) за квартал, это не в такой мере, чем подразумевал прогноз Bloomberg, как-то 4,28 миллиардов. крон. Финансы снизились на 0,2 процента по 72,6 миллиардов. шведских крон.

Основной исправный директор Олоф Перссон посулил перевоплотить компанию в более прибыльного производителя грузовиков за счет конфигурации изготовления брендов Volvo а также Renault в Европе, сокращения расходов а также расширения за рубежом. Volvo, которая теснее сворачивает создание грузовиков в Бразилии, произнесла, что фирма уменьшила создание строительного оснащения в Китае в протест на падение размера заказов.

«Результаты могли бы существовать лучше», - произнес Ханс-Петер Водниок, аналист Fairesearch в Кронберг, Германия.

На тогах Volvo утратили 6,3 процента, наверное крутое внутридневное падение с 25 октября, а также торговались с снижением на 4,4 процента по 88 крон сообразно состоянию на 9:37 am.

Перссон выложил програмку отдачи, направленную на усовершенствование операционной прибыли по 9 миллиардов. крон к концу 2015 г., за исключением 5 миллиардов. крон расходов на реорганизацию.

Во 2-м микрорайоне заказы на грузовики свалились на 6 процентов по 52974 каров, а поставки выросли на 2,4 процента по 53223 машин, докладывает Volvo. Заказы на строительную технику свалились на 22 процента, а поставки снизились на 18 процентов. Чистая прибыль поднялась на 23 процента по 2,47 миллиардов. крон.

Сейчас фирма сберегла прогнозы сообразно всем региональным базарам грузовиков в нынешнем году.

«Снижение спроса на строительное оснащение в Китае ускорилось на протяжении квартала, а также мы действовали скоро, чтобы насколько можно быстрее соразмерить создание а также степень запасов со спросом, потому некие меры имели немаловажное плохое действие на прибыль», - произнес Перссон.

В концу нынешнего года Volvo планирует уменьшить число служащих на 4400 тружеников. В конце июня фирма насчитывала 94228 служащих а также 14 419 мимолетных рабочих.


Поиск