А знаете ли вы что?

В современном строении грузовиков используют четыре способа торможения, один из них - магнитный тормоз.

В Башкирии вынесен вердикт соучастникам ОПГ грабившим дальнобойщиков

В Башкирии вынесен вердикт соучастникам ОПГ грабившим дальнобойщиков

В Республике Башкортостан (Русская Ассоциация) вынесен вердикт 11–ти соучастникам организованной противозаконной сортировки, соучастники которой специализировались на разбойных нападениях на водителей–дальнобойщиков. Соучастники ОПГ получили сообразно 10 лет потеря свободы.

В ходе следствия было известно, что юные люди группами сообразно 3–четыре человека выезжали на трассы а также места ночевки дальнобойщиков, давали сервисы сообразно отчистке стекол машин. Опосля исполненья работы юные люди требовали выплатить им сообразно 3 – 5 тыщ русских рублей. Обескураженные таковыми стоимостями водители–дальнобойщики отрешались уплачивать. Получив отказ, злоумышленники избивали собственных жертв а также забирали все наличные средства а также имеющиеся у водителей ценные вещи. Подозреваемые были задержаны еще весной 2011 года. Сотрудники республиканского полочка ДПС во время дежурства на трассе увидели потасовку на парковке большегрузов — это злодеи избивали свою еще одну жертву. Часть подозреваемых была задержана на месте, другие были выявлены сотрудниками уголовного поиска башкирского МВД.

Следствием подтверждена причастность фигурантов к 10–ти разбойным нападениям. За абсолютные правонарушенья злодеи направились в места потеря свободы на сроки от 7–ми по 10–ти лет.

Следователи убеждены, что по сих времен поставлены не многие пострадавшие от деяний беззаконной группы. Жертвами становились обитатели различных регионов Рф а также близкого зарубежья. Почти все, чтобы беречь время в движении, никак не обращались с заявлениями в полицию, в данный момент их розыски длятся.


Поиск