А знаете ли вы что?


Chrysler а также Ford отзывают пикапы

Chrysler а также Ford отзывают пикапы

Представители Chrysler огласили о необходимости отклика на начинание маленькой партии каров, с целью устранения недоработок. Это не так давно собранные а также реализованные пикапы Ram 1500 с самодействующей восьмиступенчатой коробкой.

В машинках, которые были выпущены сначала сегодняшнего года, обнаружились задачи при включении парковочного режима. На завод ворачиваются только 159 пикапов. Однако, дирекция заявляет, что деятель должен волноваться о каждом покупателе, а также никак не намеревается бросать без интереса даже такую, на первый взгляд, совершенно незначимую партию.

Очередной автопроизводитель, южноамериканская фирма Ford, еще заявила про то, что станет называть на завод некие машинки. Их станет видно более, чем у Крайслера - четыре тыщи. На начинание возвратятся модели F-250, F-350, F-450, также F-550 Super Duty с шестиступенчатой коробкой. Это авто с бензиновыми а также дизельными движками, собранные во время с середины сентября 2013 года а также по конца марта 2014 года.

У всех в АКПП найдена однообразная «болезнь» - бленкер переключения медлительно врубается при замене режима Reverse на Drive. На пикапах с таковым недостатком, которые будут пригнаны в сервисные центры, организуют перепрошивку электронного оснащения коробки а также починка управляющих реек.


Поиск