А знаете ли вы что?

В большом количестве стран скорость движения грузовых автомобилей ограничена 90 км/час. Это ограничение распространяется даже на автобаны. В нашей стране тоже не помешало бы такое ограничение…

Починка трасс

Починка трасс

«Укравтодор» объявил про то, что в июле текущего года начнется важный починка трассы Киев-Одесса. Самый-самый проблемный участок этой магистрали - Киев-Жашков, кой никак не ремонтировался наиболее 30 лет.

Починить планируется кусок с 17 сообразно 87 километры. Оплачивание станет исполняться частично за счет экономных средств, а частично за счет кредита Европейского скамейка реконструкции а также развития а также Европейского вкладывательного скамейка.

Недалеко от рубежа с Украиной идет починка русской трассы М-2 в Тульской области. Тут починка планируется окончить к 15 августа 2013 года. Тут идет укладка этак нарекаемого «вечного асфальта» - щебеночно-мастичного асфальтобетона.

Дорога М-2 Столица — Тула — Орёл — Курск — Белгород – одна из самых загруженных трасс, конкретно сообразно ней традиционно едут москвичи на роздых к южному прибрежье Крыма. Но в критериях проходящего починки перемещение сообразно дороге М-2 здорово затруднено.


Поиск