А знаете ли вы что?

В Австралии за один год автопоезда проходят около 500 000 километров. Также в Австралии был зарегистрирован самый длинный автопоезд, он имел 100 колес и длину в 45 трейлеров.

В Чехии украли мост

В Чехии украли мост

В вселенской летописи сталкивается очень много случаев, когда были украдены совсем большие объекты. В этот раз поразили чешские злодеи. Они украли десятитонный проходный мост над жд способами, предоставив представителям властей фальшивые бумаги на его демонтаж. Грех было свершено на ветке Горни–Славков — Локет, в районе городка Соколов.

Со слов представителя Управления жд транспорта, кроме моста постройки 1901 года злодеи еще похитили возле 200 метров рельсов а также винты, которыми они крепились к шпалам. Похитители никак не вызвали никаких недоверий у представителей властей а также местных обитателей, потому что употребляли строительную техники а также имели при себе надлежащие бумаги (как оказывается в последствии — фальшивые). Представителям властей злодеи сказали, что на месте снесенного моста а также демонтированных стезей проложат новенькую жд ветку.

Сообразно оценке профессионалов, вред торкретированный ворами, составил некоторое количество миллионов крон (сотки тыщ баксов). В то же время цену украденного сплава, сочиняет возле 120 тыщ крон (возле шести тыщ баксов). Предполагается, что похищенное сдадут в металлолом.


Поиск