А знаете ли вы что?

2000 оборотов в минуту — это максимальное число оборотов двигателя грузовика.

Участвуйте в конкурсе VH-DAF а также берите 2 FX сообразно цене 1-го!

Участвуйте в конкурсе VH-DAF а также берите 2 FX сообразно цене 1-го!

Русское деление концерна DAF TRUCKS, компания VH-DAF, со другого декабря истока жить конкурс перед заглавием «FX за FX». Действие станет продолжаться цельный год а также кончится 19.12.2014 г. На протяжении этого медли любой заказчик, покупавший у VH-DAF может за те же средства очутиться счастливым владельцем 2-ух каров. При оформлении приобретения, новоиспеченный обладатель грузовика приобретает VIN-код. На заключительной стадии акции сообразно этим номерам станет разыгран элегантный «Jaguar FX» класса «люкс».

Легковой кар - это основной приз конкурса. Кроме него, покупателям VH-DAF доступны привлекательные денежные предписания, умышленно приготовленные к истоку акции, такие как «Низкий аванс» а также «Доступный платеж».

Грузовики компании DAF теснее издавна славятся собственным высочайшим качеством производства а также прочностью в эксплуатации. Фирма не один раз становилась лауреатом бессчетных конкурсов. Из крайних достижений нужно отметить признание в сегодняшнем году модели DAF FX 105 грузовиком года. При награждении «сто пятого» членами жюри были отмечены его экономичность в труде, высочайший степень удобства для водителя а также отличное послепродажное сервис.

К произнесенному разрешено прибавить, что все грузовые авто DAF FX различаются высочайшей мощностью мотора, отличной управляемостью, комфортабельностью вождения а также неплохой маневренностью с маленьким радиусом разворота. При всем этом все они продаются сообразно достаточно умеренной стоимости.


Поиск