А знаете ли вы что?

У большинства грузовиков аккумуляторы рассчитаны на 24 вольта.

Меж Кишиневом а также Тирасполем восстановят автотранспортное извещение

Меж Кишиневом а также Тирасполем восстановят автотранспортное извещение

Кишинев а также Тирасполь договорились вернуть настоящее автотранспортное извещение а также восстановить перемещение автотранспорта сообразно мосту через Днестр в районе с. Бычарик а также Гура–Быкулуй, блокированное 20 годов назад.

Об этом заявил голова Приднестровья Евгений Шевчук опосля собственной встречи с премьер-министром Молдавии Владимиром Филатом на станции «Рыбница», в каком месте состоялось официальное изобретение настоящего грузового жд извещения через Приднестровье.

Шевчук отметил, что благодаря чему мосту в протяжении 20–ти лет никак не исполняется транспортное извещенье. Голова Приднестровья выделил, что эксперты Кишинева а также Тирасполя хотят создать подобающую схему перемещения через данное здание, чтобы ко медли летних отпусков а также в Приднестровье, а также в Молдавии, а также у государств соседей возникла доборная вероятность переходить Приднестровье в направленности Одессы.

Со слов президента Приднестровья, теснее в мае рабочим группам Кишинева а также Тирасполя станет доверено создать соответственное договор с целью решения предоставленного вопросца. Шевчук выделил, что в районе этого моста предполагается завести простой по¬рядок пересечения рубежа чтобы, чтобы люди могли свободно воспользоваться способностями имеющейся транспортной инфраструктуры.

transinfo.by


Поиск