А знаете ли вы что?

В современном строении грузовиков используют четыре способа торможения, один из них - магнитный тормоз.

В Германии начнутся работы сообразно углублению Эльбы

В Германии начнутся работы сообразно углублению Эльбы

Работы сообразно углублению Эльбы начнутся в Германии. По достоверным сведениям германских СМИ, все нужные разрешения были получены как у федеральных органов власти, этак а также у властей Нижней Саксонии, в каком месте протекает реченька.

Общественная цену проекта оценивается в 400 миллионов евро. Работы сообразно углублению будут проводиться на участке длиной возле 130 км от Куксхафена по Гамбурга. Это нужно чтобы, чтобы сообразно реке могли бродить большие грузовые суда с осадкой по 14,5 метров Помимо этого, в городке Ведель, кой вступает в регион Гамбурга, станет расширен фарватер Эльбы.

Процесс согласования проекта затянулся практически на 10 лет. Некие политические партии а также экологические движения осудили заключение региональных властей а также правительства в Берлине. Сообразно их воззрению, ущелье Эльбы вызовет опасные последствия для находящейся вокруг среды. Помимо этого, правозащитники фиксируют, что при принятии решения власти никак не приняли к сведению мировоззрение местных обитателей.


Поиск