А знаете ли вы что?

Если тягач нагрузить 25 тоннами груза, то расход топлива в нем на 100 км будет составлять от 30 до 40 литров. А с нашими дорогами и то больше.

Впечатляющий тайный груз

Впечатляющий тайный груз

Прибывший возле 4:30 час. на путевой пункт Рамонишкес на грузовом каре «Renault Magnum» мещанин Рф А.Б. сотрудникам таможни разъяснил, что посылается в Литву чтобы, чтобы вести починка кара. А также якобы сообразно этой фактору в его машине недостает багажа. Изотермический полуприцеп «SCHMITZ» специализирован для перевозки продуктов, которые требуют наиболее низкой температуры, однако в тот день функция остывания в нем была отключена.

На 1-ый взор обыденный фрахтовой кар у неопытных людей никак не обязан был начать никаких сомнений, однако у таможенников они появились тогда, когда были измерены стены полуприцепа а также оказалось, что прихожая стена шире, чем обязана существовать. что, как таможенники разобрали ее конструкцию, в полости двоякий стены, как а также руководствовалось ждать, нашли ящики с контрабандой сигарет. Было подсчитано, что в полуприцепе находилось 200 ящиков с сигаретами русской марки «Jin Ling». Цену преступного багажа - 750 тыс. литов.

Тайный груз а также транспортное лекарство задержаны, водителю назначена полумера пресечения — арест на 1 месяц.


Поиск