А знаете ли вы что?

Топливный бак у грузовиков очень большой, около 600-800 литров.

Отвалилось на ходу колесо

Отвалилось на ходу колесо

На этом участке проспекта разрешено перемещение со скоростью 80 км/ч. Когда шел густой поток машин, у грузового кара отвалилось колесо а также покатилось им наперерез. Создателю видео в такого положения вещей получилось без резких маневров выйти от бокового столкновения со смещавшимся универсалом а также в то же время объехать колесо.

Соучастник нашего форума Vitales, разместивший видеозапись, поведал, что все вышло возле 8 часов утра в пятницу. В общении с корреспондентом Onliner.by он уточнил: колесо, возможно, отвалилось у грузовика, ехавшего сообразно 2-ой полосе. В записи следовательно, что поток стал притормаживать, только автовладельцам все одинаково довелось использовать контраварийные меры.

- Такое может трактоваться как творение аварийной обстановки, — поведали корреспонденту Onliner.by в пресс-службе Минской ГАИ. — Вызывает вопросцы то, что фрахтовой кар в таком техническом состоянии вообщем оказался на дороге. Пред выездом в рейс схожий транспорт проходит осмотр. Ответственность несет механик автопарка. Ему также обязаны существовать адресованы претензии.


Поиск