А знаете ли вы что?

В большом количестве стран скорость движения грузовых автомобилей ограничена 90 км/час. Это ограничение распространяется даже на автобаны. В нашей стране тоже не помешало бы такое ограничение…

В Ростовской обл. сгорел большегруз

В Ростовской обл. сгорел большегруз

Днём 21 мая на трассе М-4 "Дон" сгорел большегруз. ЧП стало предпосылкой затрудненного движения на участке пути в Тарасовском районе Ростовской области. В 14 часов 20 минут шофер кара "Скания" никак не совладал с управлением, в итоге чего многотонник въехал в отбойник а также зажегся, шофер удивительной вещью успел выпрыгнуть из полыхающей машинки

Через пару минут на месте ЧС теснее работали спасатели Тарасовского поисково-спасательного отряда, которые с помощью особой системы пожаротушения действенно уничтожали возгорание, только все таки кар выгорел фактически вполне. Опосля проведения всех нужных неотложных мер сообразно ликвидации ДТП спасатели очистили проезжую часть автодороги от осколков а также обломков кара.

Шофер грузовика от медпомощи отказался. Спасатели Ростовской районный поисково-спасательной службы обращаются ко всем автомобилистам области с напоминанием: соблюдайте высокоскоростной режим а также управляла дорожного движения на дорогах. Стоимость зарубка - жизнь а также самочувствие. Телефон службы спасения - "112".


Поиск