А знаете ли вы что?

У большинства грузовиков аккумуляторы рассчитаны на 24 вольта.

В Европе реализация автобусных билетов исполняется через Веб

В Европе реализация автобусных билетов исполняется через Веб

В Европе истока работать разработанная на базе Веб технологий система реализации автобусных билетов, творцом которой стала латвийская фирма SWD Factory, раньше создавшая систему реализации автобусных билетов для автовокзалов Латвии а также сопредельных государств перед заглавием BalticLines («Балтийские линии»). Новая система, направленная конкретно на пассажира, получила заглавие BusEurope.

Со слов управляющего фирмы SWD Factory Бориса Кадиша, BusEurope — комплексная система реализации автобусных билетов в вебе, взаимодействующая с билетными системами разных автобусных перевозчиков из различных государств. Система изобретена с учетом стабильного роста размера базара автобусных пассажирских перевозок в Европе а также нацелена на потребности, появляющиеся у перевозчкиков, пассажиров а также автовокзалов, обусловленных этим ростом.

Эта система — это как бы рубка над билетными системами разных автовокзалов а также автобусных перевозчиков, предоставляющая вероятность пассажиру избрать лучший для него вариант поездки из большого колличества предлагаемых разными перевозчиками из разных государств, а также купить один либо некоторое количество билетов.

В этот момент BusEurope интегрирована с несколькими системами автоперевозчиков а также автовокзалов, посреди каких: BalticLines; TOKS — система реализации а также учета автобусных билетов, внедренная в Вильнюсском автовокзале, также в четырех остальных автовокзалах Литвы; INFOBUS — система реализации а также учета билетов, которая дает билеты на рейсы большинства автоперевозчиков Чехии. На данный момент BusEurope дает билеты на 2 400 остановок в 22-х странах, а также партнерская сеть проекта непрерывно вырастает.


Поиск