А знаете ли вы что?

Если в тягаче двигатель час проработает в холостом режиме, то за это время спалится 4 литра топлива.

Новоиспеченный тягач Isuzu NPR-XD

Новоиспеченный тягач Isuzu NPR-XD

Японская фирма Isuzu в честь собственного 30-летнего годовщины пребыванья на южноамериканском авто базаре выпустила среднетоннажный тягач Isuzu NPR-XD. Свежеиспеченный тягач владеет кабину сходную с предшествующими моделями серии NPR. Из главных различий разрешено подметить передние фары другой конструкции, совмещенные с поворотниками а также габаритами, модернизированную радиаторную решетку с нижним длинноватым вырезом для забора воздуха, вертикальные дверные ручки, другую форму дверей а также улучшенные материалы отделки салона.

Новоиспеченный тягач Isuzu NPR-XD станет предлагаться с колесной основанием четырех размеров: 2768 мм, 3365 мм, 3810 мм а также 4470 мм. Очень разрешенная толпа составит 7257 кг, а нужная перегрузка - от 4,21 по 4,3 тонны. Тягач Isuzu NPR-XD обустроен дизельным турбированным движком Isuzu 4HK1-TC объемом 5,2 литра, отдача которого одинакова 215 лошадиных сил а также 452 Нм наибольшего крутящего момента. Агрегат работает в паре с шестиступенчатой самодействующей коробкой. Свежеиспеченный тягач Isuzu NPR-XD станет издаваться в нескольких модификациях - с маленькими бортами, с железной конурой для перевозки индустриальных продуктов а также строй материалов, с будкой-холодильником для перевозки товаров кормления. Кар может оснащаться оборудованием для оказания тех либо других сервисных услуг. Еще предусмотрены разные дизайна кузова предоставленного тягача.

Isuzu NPR-XD станет нужен фактически во всех отраслях а также областях экономики, в разных сферах коммерциала. Он может употребляться для внутригородских перевозок грузов а также продуктов промышленного а также продовольственного назначения, еще для перевозки грузов а также продуктов на далекие расстояния. Тягач станет занимателен для работы в системе торговли а также бытовых услуг, для работ на автотранспортных предприятиях а также логистических центрах, при строй а также коммунальных работах, также в индустрии а также сельском хозяйстве.


Поиск