А знаете ли вы что?

Если грузовик движется со скоростью 90 км/час, то чтобы полностью остановиться, ему понадобится около 6 секунд. Длина тормозного пути при этом составит 155 метров.

Телега опрокинулась возле Бреста

Телега опрокинулась возле Бреста

Большегрузный кар, груженый рыбной продукцией, съехал в кювет а также опрокинулся в Брестской области, сказали агентству Интерфакс-Запад в четверг в МЧС Беларуси.

В Брестском районе, на трассе М-1, поблизости деревни Тельмы, опрокинулся большегрузный кар. Водителя выручили труженики МЧС», — отметили в министерстве.

Известие про то, что на трассе М-1 в кювете располагаться большегрузный кар, на линию 101» поступило от проезжавшего мимо водителя. По прибытии к месту вызова спасателями было известно, что на трассе М-1 (Брест — грань Русской Федерации) при съезде с путепровода вышло переворачивание большегрузного кара ЛиАЗ», в кабине которого распологался шофер», — сказали в МЧС.

Автомобиль принадлежит ИП. Он перевозил рыбную продукцию. Тружениками МЧС с помощью гидравлического аварийно-спасательного прибора Holmatro из кабины деблокирован шофер а также передан бригаде быстрой мед подмоги для госпитализации», — проинформировали в министерстве.


Поиск