А знаете ли вы что?

В современном строении грузовиков используют четыре способа торможения, один из них - магнитный тормоз.

Для Рф изобретен умышленно свежеиспеченный экскаватор-погрузчик 570Т

Для Рф изобретен умышленно свежеиспеченный экскаватор-погрузчик 570Т

Деятель экскаваторов-погрузчиков Case представила новенькую колесную модели 570Т, сделанную умышленно для грозных погодных критерий Рф. Машинка специализирована для исполнения разных работ а также может употребляться широким вокруг потребителей, от строй организаций по коммунальных компаний.

«Пятьсот семидесятый» оборудован 3,9-литровым 4-циллиндровым движком S800, с механической системой впрыска. Его емкость сочиняет 86 л.с. Сообразно техническим чертам он вполне подходит экостандарту Tier 3. Для снабжения обычной работы при низких температурах находящегося вокруг воздуха, предусмотрена система прохладного пуска.

В паре с движком работает трансмиссия Powershuttle. КПП может перекидываться на четыре передачи вперед а также столько же - обратно. Присутствие в агрегате гидроуправляемых муфт позволяет делить напряжение во время движения, переключая скорости без остановок трактора.

Экскаватор-погрузчик 570Т владеет готовый спереди обширный ковш а также подвешенную сзаду S-образную лопату с увеличенным рабочим спектром а также отличными критериями отрыва. Благодаря усиленной конструкции стрелы а также выдвижной рукояти, эти элементы различаются особенной прочностью а также прочностью.

У 570Т удобный свободный салон, с эргономически просчитанными органами управления. Размещение окон ручается хороший ликбез фронтального ковша. В кабине имеется доп сиденье, также удачный шкафчик для собственных вещей оператора. Базисная комплектация экскаватора-погрузчика обеспечена довольно массивным отопительным гаджетом.


Поиск