А знаете ли вы что?


В продаже возникли новейшие колесные погрузчики Caterpillar

В продаже возникли новейшие колесные погрузчики Caterpillar

Деятель спецтехники Caterpillar выпустил на базар новейшие модели колесных фронтальных погрузчиков - Cat 910K а также Cat 914K. Это модернизированные версии отлично узнаваемых Cat 910Н а также Cat 914G2. Осуществление техники началась 1 июля.

На обновленные машинки установлен агрегат Cat С 3.8, кой различается собственной высочайшей экономичностью а также отличными экологическими чертами.

Мотор оборудован системами отделки выхлопных газов а также понижения их выброса в атмосферу. За счет этого Cat 910К а также Cat 914К вполне подходят потребностям экологических стандартов для особой техники. Возросла а также экономия горючего. Сообразно сопоставлению с моделями-предшественниками, у «девятьсот десятого» она возросла на 9%, а у «девятьсот четырнадцатого» - на 10%.

Сборка новейших фронтальных погрузчиков стала наиболее сбалансированной. В результате улучшились рабочие свойства машин а также увеличилась их живучесть. Маленький радиус поворота дозволяет использовать модернизированную технику в критериях ограниченного места. Посреди несомненных плюсов еще нужно отметить плавное передвижение, которое гарантируется наличием гидравлической трансмиссии. А также усовершенствованный ковш - он комфортен в труде а также никак не дозволяет багажу вываливаться.

Улучшению обзора для оператора содействует остекление дверной кабины по самой нижней кромки. Сохранность труда при уборке снега за счет этого еще увеличилась. Кабина ROPS/FOPS стала наиболее удобной а также безопасной. А служба оператора - наиболее обычный, благодаря новой функциональной контрольной панели. Сервис мотора очень упрощается, т.к. к нему сейчас снабжен простой доступ даже в том случае, когда инструктор стоит на земле.

Главные технические свойства Cat 910К/Cat 914К: толпа - 6,92/7,98 т., размер ковша - 1,3/1,5 куб.м., емкость мотора - 72 кВт при 2,400 об/мин, вышина выгрузки 2,85/2,82 м, дальность выгрузки - 76,5/79,0 см. Цену (без учета налогов) - $120 055 / $159 160.


Поиск